Садовник

Садовник

Доверьте присмотр за придомовыми территориями профессиональному садовнику – и Вы избавитесь от множества проблем, связанных с нехваткой времени и другими издержками, которые могут возникать при долговременном нахождении в саду. Специалист по уходу за зелеными насаждениями будет поддерживать красоту и здоровье растений, а Вы, в свою очередь, сможете беззаботно наслаждаться их эстетичностью каждый день! Найти опытного и внимательного садовника Вам поможет агентство Elite Personnel.

5 причин нанять профессионального садовника через наше агентство
  1. Это удобно. Вы заполняете заявку и указываете свои пожелания, а мы ищем лучших кандидатов среди элитных профессионалов!
  2. Это быстро. Мы в кратчайшие сроки найдем специалиста, который будет содержать Ваш сад в идеальном состоянии.
  3. Это выгодно. Вам не придется иметь дело с соискателями, квалификация которых не соответствует Вашим пожеланиям.
  4. Это признак достатка. Поддержание эстетически приятного вида газонов, сада и придомовой территории в целом говорит о хорошем вкусе хозяев.
  5. Это всегда ухоженный сад. В базу агентства Elite Personnel попадают только лучшие садовники, обладающие опытом организации и ведения тепличного и оранжерейного хозяйства, планирования художественного оформления клумб и газонов.

Профессиональный садовник обеспечит постоянный уход за растениями и чистоту на придомовых территориях, Вам останется только наслаждаться проделанной работой и красотой зеленых насаждений.

При поиске кандидатов на эту должность мы учитываем все важные нюансы:

  • наличие профильного образования или диплома по смежным специальностям (флористика, ландшафтный дизайн);
  • опыт работы садовником в частных домах или компаниях, подкрепленный положительными рекомендациями прошлых нанимателей;
  • отличное знание ботаники, флористики и основ дезинсекции;
  • навыки работы с садовым инвентарем и оборудованием;
  • творческий подход к работе, готовность к выполнению нестандартных задач.

Мы сужаем круг поиска до минимума и рекомендуем Вам исключительно лучших кандидатов, соответствующих всем Вашим требованиям. Делегируйте заботу о придомовых территориях – и Ваш газон всегда будет идеально подстрижен, кустарники и цветы – будут выглядеть опрятно, а Ваше настроение будет подниматься при одном лишь взгляде на Ваш сад.

Другие наши специалисты