Няня

 

Няня к грудничку

с медицинским образованием

Несмотря на то, что рождение ребенка является самым счастливым этапом жизни любой женщины, время появления на свет маленького чуда приносит в дом немалое количество хлопот. Молодые мамы переживают огромный стресс, основанный на недосыпе и переживаниях, что уж говорить о послеродовом состоянии, которое влияет на организм женщины не лучшим образом. А ведь именно в этот сложный период ребенку необходима материнская любовь, забота и ласка, которая оказывает влияние не только на его душевное состояние, но и на всю обстановку в целом. Профессиональная няня поможет молодой маме справиться со всеми возникшими трудностями, поддержит ее и словом и делом, активно поучаствует в создании  благотворной атмосферы, подарит ребенку частичку своей души, окружит его теплом и заботой.

Грудной возраст – это наиболее важный и трудный период в жизни любого малыша. Именно в этом нежном возрасте ребенок более восприимчив ко всему происходящему, он знакомится с миром, познает новое, адаптируется и всеми силами пытается стать полноправным членом нашего общества. И именно поэтому он нуждается в поддержке, как со стороны матери, так и со стороны близких ему людей.

К детям грудного возраста обычно подбирают няню с медицинским образованием. Данный фактор благотворно влияет не только на физическое, но и на психологическое здоровье ребенка, ведь благодаря образованной няне, он с самого раннего детства будет приучен к тому, что за своим здоровьем необходимо следить.

При выборе няни для грудничка мы руководствуемся следующими критериями:

Профессионализм

Профессиональная няня должна не просто любить детей – она должна чувствовать их, находить с ними общий язык, иметь навыки оказания первой помощи. Она должна быть знакома со всеми нюансами ухода за ребенком в грудном возрасте.

Полное соответствие с ребенком и семьей

Няня – не должна быть полной заменой матери, она должна быть приятным дополнением, которое не нарушает взаимодействия матери и ребенка, а наоборот – помогает его развитию. Основной целью няни для грудничка является достижение ребенком максимально комфортного для него состояния.

Агенство Elite Personnel поможет Вам найти няню, которая будет соответствовать, а возможно – даже превышать все Ваши ожидания!

Няня-воспитатель

с педагогическим образованием

Маленькие дети - это вечные двигатели, для них не существует слова "Усталость", они полны энергии и сил. Их активность, особенно в раннем возрасте, просто зашкаливает. Дети растут, познают новое, знакомятся с миром: им интересно все вокруг.

Именно поэтому у родителей порой просто не хватает времени на то, чтобы объяснить и ответить на все вопросы их любознательных малышей.

С каждым днем ребенок становится все более и более самостоятельным, каждое новое знание порождает уверенность в себе, становится временным достижением и радует как маму, так и ребенка.

Для каждого ребенка - очень важно одобрение со стороны близких ему людей. Он ищет воодушевленные им глаза среди взрослых, он всегда рад пойти на контакт и рассказать окружающим обо всем на свете.

Но к сожалению, дети очень часто не могут позволить себе выплеснуть весь объем накопившейся за день информации и поделиться новыми ощущениями, так как родители находятся на работе, а старшие братья и сестры заняты уроками.

Если данная ситуация Вам знакома, то Вам просто необходимо воспользоваться услугами няни-воспитателя, которая станет прекрасным помощником и отличным другом для Вашего ребенка.

Образование

У Няни-воспитателя обязательно должно быть высшее или же средне-специальное педагогическое образование.

Опыт работы

У нее должен быть большой опыт работы в различных семьях.

Методики развития

Няня-воспитатель должна владеть всеми необходимыми навыками, которые позволят ей качественно обучить и подготовить ребенка к школе.

Рекомендации

Необходимо иметь хорошие рекомендации от предыдущих работодателей

Няня-воспитатель поможет ребенку справиться со всеми возможными проблемами, которые могут возникнуть на его пути, она поддержит и выслушает, если это необходимо. Няня научит ребенка хорошим манерам, ознакомит с основами школьной программы, предложит свои методики обучения, станет прекрасным примером для подражания. Ребенок будет чувствовать себя максимально комфортно, в окружении любящей и образованной няни. На чем мы заостряем внимание, при выборе няни-воспитателя для своих клиентов:

- У няни-воспитателя обязательно должно быть высшее или же средне-специальное педагогическое образование.

- У нее должен быть большой опыт работы в различных семьях.

- Няня-воспитатель должна владеть всеми необходимыми навыками, которые позволят ей качественно обучить и подготовить ребенка к школе.

- Няня должна иметь только положительные отзывы и рекомендации.

- Ну и конечно же, любить и чувствовать детей.

Наше агентство сможет предоставить Вам услуги опытной и любящей няни. Которая станет отличным другом для Вашего ребенка, и поможет ему справиться с трудными ситуациями, которые могут возникнуть на этапе его взросления.

На чем мы заостряем внимание, при выборе няни-воспитателя для своих клиентов:

  • У няни-воспитателя обязательно должно быть высшее или же средне-специальное педагогическое образование.
  • У нее должен быть большой опыт работы в различных семьях.
  • Няня-воспитатель должна владеть всеми необходимыми навыками, которые позволят ей качественно обучить и подготовить ребенка к школе.
  • Няня должна иметь только положительные отзывы и рекомендации.
  • Ну и конечно же, любить и чувствовать детей.

Наше агентство сможет предоставить Вам услуги опытной и любящей няни. Которая станет отличным другом для Вашего ребенка, и поможет ему справиться с трудными ситуациями, которые могут возникнуть на этапе его взросления.

 

Другие наши специалисты