Домработница

Домработница

Решение бытовых задач, уборку и другие повседневные заботы лучше доверить профессиональной домработнице. Она возьмет на себя ответственность за выполнение работы по дому, а Вы сможете посвятить время делам, саморазвитию и приятному семейному досугу.

Домработница или горничная, которую для Вас подберет агентство Elite Personnel, будет честной и ответственной, внимательной к деталям, трудолюбивой и физически выносливой. При поиске кандидатов мы учитываем рекомендации от предыдущих нанимателей, коммуникабельность соискателя и опыт работы на аналогичной должности.

Учитывая все пожелания клиента, мы подберем домработницу, которая знает иностранный язык или же  располагает другими дополнительными навыками, необходимыми для успешной работы именно в Вашем доме или квартире.

 
В обязанности домработницы входит:

Генеральная уборка дома (периодичность оговаривается индивидуально с нанимателем).

Выполнение поручений работодателя (опционально).

Ежедневное поддержание чистоты во всех жилых и хозяйственных помещениях.

Полировка поверхностей – зеркал, кафеля, окон и т. д.

Сбор вещей для стирки, сдача их в прачечную или химчистку, глажка.

Замена постельного белья, уборка постели.

Приготовление блюд (по договоренности).

Полный перечень обязанностей, а также график работы обсуждается с кандидатами индивидуально и прописывается в договоре. Соблюдение правила о конфиденциальности, норм этикета и субординации в отношении нанимателя гарантированы.

Другие наши специалисты